Министерство здравоохранения Российской ФедерацииДепартамент здравоохранения Ивановской областиВерсия для слабовидящих

День открытых дверей

1 июня 2022 года в ОБУЗ «Родильный дом № 4» по адресу Ивановская область, д. Бухарово, дом 1-А состоится день открытых дверей для будущих мам.

Мероприятие приурочено к празднованию Международного дня детей (International Children’s Day) и Всемирного дня родителей (Global Day of Parents).

В программе знакомство с условиями госпитализации и пребывания в родильном доме, порядком и условиями оказания бесплатной медицинской помощи гражданам Российской Федерации, в том числе не приписанным к району обслуживания и жителей других областей, в рамках программы государственных гарантий.

Вы узнаете о порядке поступления в родильный дом, схемах маршрутизации беременных и рожениц, об уходе за новорожденным, о методах немедикаментозного обезболивания родов, да и в целом о том, как себя вести в родах.

Сотрудники родильного дома ответят на все интересующие вопросы.

Потом мы пройдем в родовое отделение, где уже будет непривычно тихо, но будет возможность получить представление об оснащении, организации работы отделения, оказания медицинской помощи, условиях пребывания.

Ввиду особенностей режима родильного дома и ограниченности мест организована предварительная запись по телефону (4932) 24-24-97 ежедневно с 8 до 18 часов.

Сбор в холле родильного дома 1 июня). Ориентировочное время 11 часов

Вопросы для проведения дня открытых дверей можно направлять заранее на адрес электронной почты roddom4@rambler.ru или через форму обратной связи официального сайта www.ivrd4.ru .



Яндекс.Метрика